Dall’11 novembre è possibile diventare soci della Synbiotec acquistando quote di partecipazione sul portale on line www.nextequity.it

lunedì, 30 maggio, 2016

Synbiotec Srl, Spin-off di UNICAM, fa conoscere il suo Business al Market Place Day 2016, organizzato da Confindustria Ancona.

Visualizza su facebook

SYNBIOTEC s.r.l. spin-off di UNICAMSYNBIOTEC s.r.l. spin-off di UNICAM ha aggiunto 5 nuove foto.

venerdì, 27 maggio, 2016

Francesco ed Edoardo, Atleti della Nazionale Italiana di Rugby visitano lo stand Synbiotec e ne apprezzano i prodotti!

Visualizza su facebook

SYNBIOTEC s.r.l. spin-off di UNICAMSYNBIOTEC s.r.l. spin-off di UNICAM ha condiviso la foto di NextEquity Crowdfunding.

giovedì, 14 aprile, 2016

Visualizza su facebook

Cinzia CecchiniCinzia Cecchini ha condiviso una foto sul diario di SYNBIOTEC s.r.l. spin-off di UNICAM.

giovedì, 14 aprile, 2016

Visualizza su facebook

SYNBIOTEC s.r.l. spin-off di UNICAMSYNBIOTEC s.r.l. spin-off di UNICAM ha condiviso la foto di NextEquity Crowdfunding.

giovedì, 14 aprile, 2016

Capitale ad oggi sottoscritto € 838.554,49 (84%)

Visualizza su facebook

Alberto Cresci – Presidente
tel. 0737/402476alberto.cresci@unicam.it

Carla Orpianesi – Resp. progettazione settore umano
tel. 0737/402478 – carla.orpianesi@unicam.it

Stefania Silvi – Resp. tecnico
tel. 0737/402707 – stefania.silvi@unicam.it

Maria Cristina Verdenelli – Ricerca e sviluppo
tel. 0737/402477 – cristina.verdenelli@unicam.it

Cinzia Cecchini – Resp. progettazione settore animale
tel. 0737/402479cinzia.cecchini@unicam.it

Romina Cagnucci -Segreteria amministrativa
tel. 0737/402475synbiotec@unicam.it