SYNBIOTEC S.R.L. – Ricerca e Sviluppo – Probiotici, Nutraceutici e Alimenti Funzionali

Sede legale:  via Gentile III da Varano s.n.c. 62032 Camerino (MC) – Italia
Sede operativa: Località Torre del Parco s.n.c. 62032 Camerino (MC) – Italia
Tel. 0737  402475
Fax 0737 402480
E-Mail synbiotec@unicam.it
PEC synbiotec@pec.it

Canali social

Romina Cagnucci -Segreteria amministrativa
tel. 0737/402475 – synbiotec@unicam.it

Alberto Cresci – Presidente
tel. 0737/402476 – alberto.cresci@unicam.it

Carla Orpianesi – Resp. progettazione settore umano
tel. 0737/402478 – carla.orpianesi@unicam.it

Stefania Silvi – Resp. tecnico
tel. 0737/402707 – stefania.silvi@unicam.it

Maria Cristina Verdenelli – Ricerca e sviluppo
tel. 0737/402477 – cristina.verdenelli@unicam.it

Cinzia Cecchini – Resp. progettazione settore animale
tel. 0737/402479 – cinzia.cecchini@unicam.it

Maria Magdalena Coman – Ricerca e sviluppo
tel. 0737/402478 – magda.coman@unicam.it

Lucia Mazzotti – Ricerca e sviluppo
tel. 0737/402478 – lucymazz@outlook.it

Liana Fratarcangeli – Produzione
tel. 0737/402111 – liana.fra82@gmail.com

Alessandro Zenobi – Produzione
tel. 0737/402111 – alezenobi@libero.it

Francesco Savi – Tecnico
tel. 0737/402313 – francesco.savi@unicam.it

PEC -Posta Elettronica Certificata
– synbiotec@pec.it